黑龙江36选7走势图连线

僵尸車輛什么時候能夠清理?

  • 8個月前
  • 瀏覽515次
  • 投訴
  • |
  • 交通
  • 已辦結
目前,延吉市通過媒體正在宣傳清理各類占道僵尸車輛,位于西郡名苑二期16號樓北側的車庫入口處,一臺用塑料布、紙殼遮蓋的破損的拖拉機常年停放在此,給進出車輛造成極大不便!多次向物業反應,但依然沒有得到清理。在此,希望辦事處負責人能夠利用這次集中清理的機會,盡快將僵尸車輛清理!!!
已回復 延吉公園街道辦事處

已審核    2019-04-12 09:23:27

已轉辦  延吉公園街道辦事處  2019-04-12 09:23:27

已受理  延吉公園街道辦事處  2019-04-13 09:30:03

已回復  延吉公園街道辦事處  2019-06-14 09:01:28

問政答復
處理部門:延吉公園街道辦事處 2019-06-14 09:01:28
尊敬的市民,您好!
親愛的居民朋友: 您好,感謝您的訴求建議,經社區工作人員現場查看,已聯系城管部門開展清理工作。感謝您對我們工作的支持與信任,祝您生活愉快。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

黑龙江36选7走势图连线 手机棋牌游戏21点 双色球走势图—爱彩 股票涨跌怎么算举例子 重庆时时官网 青海快三走势 现在哪款直播软件最赚钱 2018北京pk10走势图 11选5任选2稳赚方法 澳门双喜娱乐官网 金拉霸老虎机开奖视频